Full Details for Lot 111

Auction 798, Lot # 111

VÍCTOR CHA'CA
(Juchitán, Oaxaca, 1948 - )

Figuras prehispánicas, 2015
Firmada
Acuarela y lápiz de grafito sobre papel
50 x 35 cm
Estimado $ 6,000-10,000