Auction 798, Lot # 111
VÍCTOR CHA'CA (Juchitán, Oaxaca, 1948 - ) Figuras prehispánicas, 2015 Firmada Acuarela y lápiz de grafito sobre papel 50 x 35 cm Estimado $ 6,000-10,000